Delegaciones Locales sin Sede 

Delegaciones Locales sin sede y el nombres de sus Presidentas/es: 

A B  C  D  E  F  G  H  I  J  K  L  M  N  O  P  Q  R  S  T  U  V  W  X   Y  Z

A

 

Aguarón

Dª Felicidad Turrez García

Ainzón

Dª Mª José Navarro Ibáñez 

Alagón

Dª Ana Carmen Serrano Lacosta 

Almonacid de la Sierra

Dª Isabel Pescador García

Alpartir

Dª Lina Gimeno Gálvez

Ariza

Dª Mª del Rosario Córcoles Garrido

Ateca

Dª Estanislada Sánchez Peña


B

 

Bardenas D. Rafael Sagaste Villanueva

Biota

Dª Elena Bailo Pérez
Boquiñeni Dª Pilar Almau Laurenti

Borja

Dª Patricia Perochena Larragain

Bujaraloz

Dª Bondad Pallarés Escanilla


C

 

Calatorao

Dª Carmen Benito Mascarón 

Cariñena

Dª Berta Hernández Fanlo 

Castejón de Valdejasa

Dª Fe Biota Ruíz 

Castilliscar

Dª Josefa Madrona Ezquerra

Cosuenda

Dª Amelia Segura Sebastián


E

 

Épila

Dª Susana Martínez Rodríguez

Erla

Dª Fátima Gutiérrez Luna


F

 

Fabara

Dª Pilar Pinos Albiac

Fayón

Dª Mª Teresa Salvadó Salvadó


G

 

Gallur

Dª Mª Victoria Navarro Zapata

Gelsa

Dª Natividad Lorás Borraz


H

 

 Herrera de los Navarros     Dª Emilia Guillén 
 

                


I

 

 

 Illueca     Dª Faustina Gil García


L

 

La Almolda

Dª Mª Luisa Maestro Lansac

La Muela

Dª Teresa Faustina Martínez Lapeña

La Puebla de Alfindén

Dª Asunción Negré García

Lécera

Dª Visitación Montañés Tena

Luesia

D. Jesús Alegre Puyol
Luna Dª Lucía Arbués Falcón


M

 

Magallón

Dª Pilar Bernia Palacín

Malón

Dª Mª Jesús Resano García 

Mallén

Dª Mª Jesús Castranado Segura

Mequinenza

Dª Ana Mª Oliver Soler

Mesones de Isuela

Dª Pilar Ibarzo Ibarzo

Morata de Jalón

Dª Mª Ángeles Grima Oriol

Muel

Dª Margarita Ansón Aliaga


N

 

Nonaspe

 Dª Agustina Barberán Puértolas

Novallas

 Dª Begoña Úcar Royo


P

 

Paniza

 Dª Emilia Ubide García

Pedrola

 Dª Laura Egido Español

Pinsoro

 Dª Rosa González Pérez


Q

 

 Quinto                                            Dª Ana Isabel Pérez Val


R

 

Ricla                    Dª Fabiola Sáez Marín


S

 

Sádaba Dª Mercedes Navarro Machín

San Mateo de Gállego

Dª Mª Carmen Fuertes Almalé

Sos del Rey Católico

Dª Mª José Midán Sancho


T

 

Tarazona

 Dª Mª Ángeles Calderón Rodríguez

Tauste

 Dª Nieves Olivan Longas

Torrijo de la Cañada

 Dª Bernarda Lázaro Gimeno


U

 

Uncastillo

 Dª Rosa Eseverri Mombiela

Utebo

 Dª Esmeralda Alfranca Sánchez


V

 

Velilla de Ebro

 Dª Ángeles Zapata Sánchez

Vera de Moncayo

 Dª Angelines Lahuerta Martínez

Villanueva de Huerva

 Dª Mª José García Bernabé

Villarreal de Huerva

 Dª Elena Valenzuela Gaudioso


Z

 

   
   
   


Contenido actualizado el 12 / 9 / 2017

imprimir

recomendar: FacebookTwitter

contacta con aecc

Busca tu Sede:



noticias aecc

ver todas las noticias >
cerrar

calendario aecc

Navegar al mes anteriordiciembre de 2017Navegar al siguiente mes
lumamijuvido
27282930123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
1234567

Web actualizada el 15 de diciembre del año 2017

Aviso legal|Política de privacidad|Política de uso de cookies